НОВОСТИ Спорт

Велосипедисты Монголии выиграли «Тур по Хэнану»

Монгольские спортсмены заняли первые 3 места в международном соревновании по велоспорту

Монгольские велосипедисты, приняв участие в международном велосипедном соревновании Тур по Хэнану (Tour of Henan), который проходил 24-25 августа в Китае, заняли первые 3 места. Первое место занял мастер спорта международного класса Б.Мягмарсурэн, второе – мастер спорта Б.Идэрболд, третье — мастер спорта международного класса Б.Наранхуу.

В международном соревновании приняли участие более 80 спортсменов из Казахстана, Тайваня, Гонконга, Макао, Индии и Китая. За два дня они прошли дистанцию общей протяженностью 130 км.

Теперь монгольские велосипедисты примут участие в международных соревнованиях во Внутренней Монголии КНР. Произойдет это 29 августа.